Новые летние шины Sentury добрались до Европы
  25.02.2020

Китайская Sentury начала выпуск новых шин на европейский рынок

Осенью прошлого года компания Sentury провела в Циндао презентацию сразу пяти новых шин для легковых автомобилей, и теперь новинки начали выходить на рынок Европы. Компания известна в первую очередь своими брендами Landsail и Delinte, но теперь в Европу будут поставляться и шины премиум-класса под маркой Sentury.

Как сообщила голландская торговая компания Inter-Sprint, в этом сезоне китайский шинный производитель выводит на европейский рынок новые шины Sentury Qirin 990, предназначенные для спортивных автомобилей и созданные с использованием опыта участия фирмы в автогонках.

Шины обладают рисунком протектора с четырьмя крупными продольными каналами и V-образными поперечными канавками, чья комбинация ускоряет отвод воды из пятна контакта и уменьшает опасность аквапланирования. Кроме этого, крупные блоки в плечевых зонах улучшают устойчивость во время прохождения поворотов, а рисунок был также доработан для уменьшения шума. По системе евромаркировки шины получили “B” за топливную экономичность и высшую оценку “A” за сцепление на мокром покрытии.

Новые летние шины Sentury добрались до ЕвропыРисунок протектора Qirin 990

В данный момент Sentury Qirin 990 предлагаются в Европе в 13 размерах с диаметром от 13 до 19 дюймов, а в будущем размерный ряд будет расширен. Кроме того, в регионе могут появиться и другие шины из обновленного ассортимента.

Шины Sentury Qirin 990
Места в тестах шин:  6,   7,   8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя