Sailun расширяет завод в Дунъине
  25.02.2020

После расширения шинный завод Sailun станет одним из крупнейших в мире

21 февраля компания Sailun провела официальную церемонию, посвященную началу расширения завода легковых шин в Дунъине (провинция Шаньдун, Китай). Во время мероприятия перед гостями выступили представители руководства компании, которые выразили благодарность региональным властям за помощь и поддержку во время непрекращающейся эпидемии коронавируса в стране.

Расширение мощностей по выпуску радиальных легковых шин рассматривается как один из ключевых стратегических проектов, необходимых для увеличения конкурентоспособности Sailun, а также усиления позиций в среднем и высшем сегментах рынка. В общей сложности в новые производственные линии будет инвестировано порядка 1 миллиарда юаней (140 миллионов долларов), и в компании говорят, что на предприятии будут установлены современные полностью автоматизированными логистические системы и будут использоваться технологии big data и искусственного интеллекта.

После того как проект будет завершен, годовая мощность завода, как сообщается, вырастет до 27 миллионов легковых радиальных шин класса High Performance, и он станет крупнейшим в мире предприятием по выпуску шин этой категории.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя