Шины Nokian Tractor King выйдут в новом размере
  20.02.2020

Nokian увеличивает ассортимент шин для тракторов

Тракторные шины Nokian Tractor King были представлены в 2018 году, и, выводя их на рынок, производитель отмечал, что они сочетают в себе прочность шин для землеройных машин и новый вид грунтозацепов и расширяют границы применения тракторов в таких сложных областях, как лесозаготовительные, землеройные и дорожные работы. В 2019 году было выпущено восемь новых размеров шин, а с апреля 2020-го их можно будет использовать на еще большем количестве техники благодаря появлению нового типоразмера - 650/65R42.

«Постоянное развитие и улучшение своих инноваций чрезвычайно важно для нас, — заявил Теэму Вайнионпяя, менеджер по продукции Nokian. - Конечно, мы хотим развивать успех. Поэтому шину Nokian Tractor King необходимо сделать доступной для широкого круга машин».

Шины Nokian Tractor King выйдут в новом размере Nokian Tractor King

Необходимость в тракторных шинах нового типа возникла с увеличением веса, мощности и скорости передвижения техники. возникла необходимость в обновленных тракторных шинах, и благодаря высокой грузоподъемности в 320 кПа шина Nokian Tractor King поддерживает использование тяжелого тракторного оборудования.

«Широкий протектор дает большее пятно контакта. В то же время на двойном грунтозацепе есть больше кромок, обеспечивающих тяговое усилие, — отметил Кристоф Видерштайн, работающий в сфере заготовки леса и лесохозяйства в Хергенроте, Германия. — Шина работает идеально в грязи, а еще дает очень высокое сцепление с поверхностью и поперечное зацепление, даже на скользких камнях».


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя