Toyo разработала новые всепогодные грузовые шины
  19.02.2020

В Японии представлены новые шины Toyo M646

Компания Toyo представила на своем домашнем рынке новые грузовые шины Toyo M646, которые характеризуются как обладающие увеличенным ресурсом и повышенным сцеплением на мокром покрытии. Кроме этого, шины были адаптированы к существующим тенденциям в индустрии перевозок.

«В данный момент транспортные компании используют различные методы увеличения своей эффективности, - отмечают в Toyo. - К примеру, используются автопоезда или грузовики со сменным кузовом. Это означает, что шины должны обеспечивать оптимальное сцепление и при высоких, и при низких нагрузках, и новые Toyo были оптимизированы с учетом этого фактора».

Toyo M646

Центральная секция протектора состоит из трех рядов блоков, чей дизайн был разработан для увеличения пятна контакта. Была также повышена жесткость протектора, и в результате ресурс новинки вырос на 16% в сравнении с шинами предыдущего поколения - Toyo M636. Кроме этого, новый рисунок позволил усилить сцепление на мокром покрытии на 17%, и в компании говорят, что особенно заметным будет увеличение надежности контакта с дорогой при низких нагрузках, когда шины эксплуатируются на негруженом автомобиле.

Toyo M646 будут доступны на японском рынке в 15 размерах с посадочным диаметром от 17,5 до 22,5 дюйма.

Грузовые шины Toyo M646
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • goshina
    в 12:02 20.02.2020

    Купил зимнюю резину Тойя . Ежегодно в сезон обуваю ее в начале ноября и конце марта снимаю. Состояние резины к моему изумлению такое, как будто проходила только один сезон. Резина очень мягкая, когда ее обуваешь , такое впечатление , что автомобиль становится как кошка , неслышно крадущаяся. По голому льду, как и на любой резине нужно ехать осторожно, но по глубокому снегу и слякоте просто царь-резина. Единственный мелкий недостаток. где-то на скорости 70-90 км\час, если ехать по голому асфальту, появляется характерный свистяще-щумящий звучок, ну это ежели сильно придираться.
    Плюсы: Мягкая, износостойкая, хорошо рулит и держит дорогу, на снегу гребет как бульдозер.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя