Российское отделение Bridgestone представляет новые спортивные шины
  18.02.2020

На отечественный рынок выходит новинка от японской корпорации - Bridgestone Potenza Adrenalin RE004

Bridgestone выпускает на российский рынок новую модель спортивных шин премиум-класса Potenza Adrenalin RE004, чья премьера не так давно состоялась на автосалоне в Токио. В модельном ряду новинка меняет шину Bridgestone Potenza Adrenalin RE003.

Potenza Adrenalin RE004 обладает улучшенной управляемостью на высоких скоростях за счет повышенной жесткости соединенных плечевых блоков и широкой дорожки в центральной части протектора. Кроме этого, благодаря применению новой резиновой смеси было снижено сопротивление качению и улучшена курсовая устойчивость на сухом покрытии по сравнению с моделью предыдущего поколения. Также было оптимизировано пятно контакта – более равномерное распределение давления в пятне контакта позволяет достичь улучшенных характеристик на сухом покрытии по сравнению с Potenza Adrenalin RE003.

Рисунок включает в себя три широкие продольные канавки в центральной части протектора, которые ускоряют отвод воды, благодаря чему улучшается сопротивление аквапланированию. Новинка также отличается повышенной ударопрочностью за счет усиленной боковины с использованием двойного нейлонового слоя каркаса.

Российское отделение Bridgestone представляет новые спортивные шиныОсобенности рисунка протектора

Новинка от Bridgestone появится на российском рынке в марте 2020 года и будет доступна в 23 типоразмерах от 195 /50 R15 82W до 265/35 R18 97W.

Шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE004
цена от

 11 893 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя