Шины Hankook одобрены для Ford Super Duty Chassis Cab
  18.02.2020

Корейский производитель стал поставщиком шин для полноразмерных пикапов от Ford


Компания Hankook сертифицировала свои шины для первичной комплектации многофункциональных пикапов Ford Super Duty Chassis Cab, которые используются, к примеру, в строительной отрасли. По условиям нового соглашения, Hankook будет поставлять для  Ford всесезонные шины Hankook SmartFlex AH35 и Hankook SmartFlex DH35, которые ранее обе получили дизайнерскую награду Red Dot. 

Грузовые шины Hankook SmartFlex AH35
нет в продаже

Шины Hankook SmartFlex AH35, предназначенные для рулевой оси, обладают сниженным сопротивлением качению, а также увеличенным эксплуатационным ресурсом, тогда как модель SmartFlex DH35 обладает рисунком с 3D-ламелями, которые увеличивают сцепление на скользких поверхностях. Кроме этого, увеличенная жесткость блоков шин для ведущей оси повышает эффективность потребления топлива, рисунок оптимизирован для улучшения равномерности износа, а широкое пятно контакта делает шины более долговечными.

Грузовые шины Hankook SmartFlex DH35
нет в продаже

Hankook и Ford сотрудничают с 1999 года и шины корейского бренда, были омологированы, к примеру, для пикапов F-150 и Ranger, кроссовера Focus Active и минивэна Econoline. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя