Шина от Continental  на первом месте журнала Which?
  14.03.2007

Известный британский журнал Which? назвал ContiEcoContact 3 от Continental лучшей шиной для супермини и городских автомобилей.

Для сравнения были выбраны 13 шин класса премиум, средней ценовой категории и бюджетных размера 155/70R13 T. Шины были протестированы на торможение на мокром и сухом покрытии, управляемость, сцепление на мокром покрытии на прямой и в повороте, а также износоустойчивость. С оценкой 68 баллов ContiEcoContact 3 превзошла конкурентов по скоростным и динамическим характеристикам в большинстве категорий.

Проанализировав результаты, журнал Which? подвел итог тестирования: «ContiEcoContact3 является лучшей в этом размере. Она получила четыре звездочки в каждой категории кроме шумовых показателей. Шина совмещает отличные характеристики с оптимальной ценой, а также ее можно купить практически везде».

Шина от Continental на первом месте журнала Which?

ContiEcoContact 3 имеет асимметричный рисунок протектора с жестким центром и усиленное внешнее плечо, обеспечивающий оптимальный контакт с поверхностью, что значительно сокращает тормозной путь на мокрой и сухой дороге. Кроме того, наличие эластичного кварцевого наполнителя в составе ContiEcoContact 3 уменьшает сопротивление качению и увеличивает экономию топлива приблизительно на 5%.

Шины Continental ContiEcoContact 3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя