Под брендом Gripmax вышли новые всесезонные шины
  13.02.2020

Голландская Van den Ban обновила ассортимент китайской марки Gripmax

В предстоящем сезоне торговая компания Van den Ban намерена сосредоточиться на шинах для круглогодичного использования, которые становятся все более популярными среди европейских водителей. Фирма занимается продажей шин под несколькими брендами, такими как Novex, Goldline, Armstrong и Hifly, а в новом сезоне покупателям также предлагается выбрать две всесезонные новинки под маркой Gripmax, принадлежащей китайской компании Qingdao Grip Tyre.

Новая шина для легковых автомобилей получила название Gripmax SureGrip A/S, получившие рисунок протектора от Gripmax Status Allclimate, предназначенных для кросоверов. Шины обладают V-образным дизайном с глубокими 3D-ламелями, улучшающим управляемость на снегу, тогда как увеличенная жесткость протектора делает покрышки более долговечными.

Шины Gripmax SureGrip A/S
нет в продаже

В сегменте коммерческих шин были представлены Gripmax SureGrip A/S Van, которые получили рисунок с открытыми плечевинами и широко расставленными блоками, увеличивающий тяговое усилие. Кроме этого, в Van den Ban отмечают, что шины способны улучшать эффективность потребления топлива.

Шины Gripmax SureGrip A/S Van
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя