Wanda Boto возобновила производство
  12.02.2020

Работа завода была временно приостановлена из-за эпидемии коронавируса

10 февраля компания Wanda Boto Tire, входящая в состав Wanda Group и выпускающая шины под брендами Winda и Boto, возобновила производство на своем заводе в Дунъине (Шаньдун), которое было приостановлено из-за эпидемии коронавируса. В компании отмечают, что все офисы работают в обычном режиме, а производство было возобновлено пока что только частично.

В день запуска производства был организован сбор пожертвований в помощь в борьбе с вирусом, в котором приняли участие руководители шинного производителя и родительской компании.

Wanda Boto возобновила производство

На предприятии был разработан план мер, которые призваны предотвратить заражение рабочих коронавирусом. В частности, регулярно проверять температуру у всех сотрудников, осуществлять вентиляцию помещений и т.д. Все автомобили службы логистики, которые въезжают или выезжают с завода должны пройти дезинфекцию, а водителям и пассажирам строго запрещено выходить из транспортного средства.

Wanda Boto возобновила производство

В компании добавляют, что продолжат работать в строгом соответствии с планом действий, чтобы в полной мере восстановить объемы производства.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя