Pirelli выпускает новые всесезонные шины
  11.02.2020

Итальянская компания представила новые шины из семейства Cinturato, разработанные для рынка Северной Америки

Компания Pirelli представила новые туринговые шины Pirelli Cinturato P7 All Season Plus II, разработанные для североамериканского рынка и предназначенные для использования в течение всего года. 

Новинка получила такой же рисунок протектора, как у шин предыдущего поколения - Pirelli Cinturato P7 All Season Plus, а главное отличие состоит в использовании модифицированной резиновой смеси, которая досталась новым шинам от недавно представленной модели для кроссоверов Pirelli Scorpion Verde All Season Plus II

Pirelli выпускает новые всесезонные шины Рисунок протектора всесезонных Cinturato

Компаунд включает в себя новый функционализированный полимер и увеличенную пропорцию силики, которые улучшили ездовые качества на мокром покрытии. При этом, в компании подчеркивают, что износоустойчивость, сцепление в зимних условиях, комфортность хода и управляемость на сухом асфальте остались на уровне шин прошлого поколения. 

Еще одна особенность новых Cinturato состоит в увеличенном на 5% пятне контакта и оптимизированной форме шин, которые, как говорят в Pirelli, улучшили управляемость на мокрой дороге.

Pirelli Cinturato P7 All Season Plus II доступны в 30 размерах, а в ближайшие несколько месяцев количество размерностей будет увеличено до 50-ти. Гарантийный пробег составляет 110 000 км.

Шины Pirelli Cinturato P7 All Season Plus II
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя