Puma и Pirelli представили новую модель кроссовок
  11.02.2020

Шинный и спортивный бренды объявили о новой коллаборации


Компания Pirelli и известный спортивный бренд Puma продолжают партнерство и выпускают новую модель кроссовок Puma Replicat-X 1.8 Pirelli, которая «совмещает скорость и комфорт» и будет доступна в цветовых вариациях Black-Luminous Purple-Sunny Lime, White-Peacoat-Limepunch и Gray Violet-Sunny Lime-Palace Blue.

Как отмечается, вдохновением во время новой коллаборации с Pirelli послужил один из самых знаковых турбодвигателей в истории автоспорта, который занимает особое место в истории итальянской компании. «Новую модель отличает свирепость и силуэт современного суперкара, что превращает Replicate-X 1.8 Pirelli в самую быструю обувь во всей коллекции», - добавляют в Puma.

Puma и Pirelli представили новую модель кроссовок

Верхняя часть кроссовок имеет сложную многослойную конструкцию, повышающую комфорт, что делает Replicat-X 1.8 Pirelli удобными для прогулок. Кроссовки также имеют увеличенный размер резиновой подошвы с рисунком протектора шины Cinturato Blue, применяемой в автоспорте для обеспечения сцепления на на мокрой трассе.

«Быстрая система шнуровки позволяет начать день с нужного ускорения, не теряя времени на завязывание шнурков, - говорится в пресс-релизе. - Новые Replicat-X - это современный спорткар, переносящий гоночный трек на улицы города. Верхняя часть кроссовок имеет перфорированную замшу-микрофибру с боковыми сетчатыми панелями для воздухопроницаемости, благодаря чему достигается идеальная посадка и "управляемость" на дороге».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя