Марка T Tyre осваивает сегмент всесезонных шин
  30.01.2020

Под еще одним брендом начали выпускаться все более популярные всесезонные шины для европейского рынка

Бюджетная шинная марка T Tyre была представлена компанией Zenises несколько лет назад, и если раньше под ней предлагались только летние и зимние шины, то теперь ее было решено вывести на рынок шин для использования в течение всего года.

Как отметил Петер-Александр ван‘т Хоф, глава нидерландской компании TTI Tire Trading International, с 2018 года занимающейся дистрибьюцией шин T Tyre, реакция потребителей на бюджетный бренд была очень позитивной, а новые шины обеспечивают надежное сцепление в любое время года.

В новую линейку вошли в частности легковые шины T Tyre Forty One, которые, как заявляют в TTI, гарантируют отличную управляемость на сухом и мокром покрытии и при этом отличаются увеличенным ресурсом. Шины будут доступны в размерах от 155/70R13 до 225/40R18, и планируется также выпустить специальную версию для автомобилей класса SUV, которая будет предлагаться в пяти размерностях от 215/60R17 до 235/60R18.

Марка T Tyre осваивает сегмент всесезонных шинT Tyre Forty One

Были также представлены шины для коммерческого транспорта под названием T Tyre Forty, также отличающиеся долговечностью и способные функционировать в том числе на снегу. Шины будут доступны в размерах от 175/70R14C до 215/60R17C. Шины, скорее всего, производятся в Азии, и модели с такими рисунками можно встретить и в линейках других брендов. Всесезонные T Tyre являются копиями, к примеру, шин Arivo Carlorful A/S и Arivo Vanderful A/S.

Марка T Tyre осваивает сегмент всесезонных шинT Tyre Forty

В TTI добавляют, что прочность и выносливость – это преимущества всех шин T Tyre, поэтому в качестве символа бренда был выбран Мистер Ти из американского сериала «Команда А», популярного в 80-х.

Комментарии: (1)

  • драйвер
    в 10:01 31.01.2020

    что это за хлам на фото?!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя