Sava выпускает две новые летние шины
  29.01.2020

Продолжаем рассказывать о новинках летнего сезона от брендов, принадлежащих Goodyear

В сезоне 2020 года Goodyear представляет в Европе несколько новинок, и ранее уже были обнародованы подробности о трех новых шинах под основным брендом компании – двух всесезонных и одной летней, а также двух новинках от Fulda и одной от Debica. Не осталась в стороне и словенская марка Sava, под которой выходят две новые летние шины – легковые Sava Intensa HP2 и Sava Intensa SUV 2 для кроссоверов. 

Sava Intensa HP2 обладают новым рисунком протектора с оптимизированной системой водоотводных каналов, которая призвана обеспечивать надежное сцепление на мокрых дорогах. Кроме этого, перообразные канавки в плечевых зонах, как заявляет производитель, улучшают уровень комфорта, и кроме того рисунок был доработан для увеличения ресурса шин и снижения сопротивления качению.

Sava выпускает две новые летние шиныSava Intensa HP2

Новые Sava, которые приходят на смену шинам Sava Intensa HP, будут доступны в 19 размерах от 185/65 R15 до 215/60 R17, восемь из которых будут новыми для линейки бренда в этом сегменте – в частности раньше шины не производились в размерностях с посадочным диаметром 17 дюймов. В части размеров для дисков малого диаметра продолжат выпускаться шины предыдущего поколения. 

Шины Sava Intensa HP2
Места в тестах шин:  8,   12,   15,  
нет в продаже

Шины Sava Intensa SUV 2 отличаются специальным резиновым составом резиновой смеси, который повысил сцепление на мокром покрытии. Кроме этого, усиленные плечевые зоны улучшают контролируемость на сухой поверхности, а компаунд был также оптимизирован для того, чтобы сделать шины более долговечными и экономичными. 

Sava выпускает две новые летние шины Sava Intensa SUV 2

Новая модель, которая является преемницей шины Sava Intensa SUV, будет выпускаться в девяти размерах от 235/65 R17 до 295/35 R21. В семи размерах шины Sava этой категории ранее не производились.

Шины Sava Intensa SUV 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя