Goodyear выпускает новые летние шины
  23.01.2020

Европейское отделение Goodyear выводит на рынок летние шины EfficientGrip Performance второго поколения

Компания Goodyear в предстоящем летнем сезоне заменит модель Goodyear EfficientGrip Performance, представленную в 2013 году, на шины второго поколения под соответствующим названием Goodyear EfficientGrip Performance 2

Goodyear выпускает новые летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 2

Новые Goodyear изготавливаются из модифицированной резиновой смеси повышенной эластичности, которая сохраняет свою гибкость в широком температурном диапазоне. Как говорят в компании, благодаря новой формуле компаунда было уменьшено трещинообразование, а шины способны прослужить на 20% дольше в сравнении с моделями от других производителей. 

Goodyear выпускает новые летние шины Стандартная резиновая смесь
Goodyear выпускает новые летние шины Резиновая смесь новых шин - трещинообразование уменьшено

Эластичность резиновой смеси также позволяет блокам протектора изгибаться и «выметать» воду из зоны контакта, улучшая сцепление и управляемость на мокром покрытии. По заявлению производителя, по эффективности торможения на мокрой дороге новинка превосходит всех прямых конкурентов. 

Goodyear выпускает новые летние шины

Для улучшения ездовых качеств на сухом покрытии шины снабдили центральными ребрами с увеличенной шириной. Благодаря этому выросла поперечная жесткость, которая улучшает боковую устойчивость во время прохождения поворотов. 

Goodyear выпускает новые летние шины Пятно контакта с широкими центральными ребрами

Новые Goodyear были протестированы вместе с шинами от других ведущих брендов независимой организацией TÜV SÜD. Результаты испытаний будут опубликованы в ближайшее время. 

Шины Goodyear EfficientGrip Performance 2
Места в тестах шин:  1 (3),   2 (4),   3 (4),   4 (4),   5 (2),   6 (2),   7,   8,   9,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя