Под брендом Fulda выходят две летние новинки
  21.01.2020

Goodyear представляет новые шины Fulda для летнего сезона

Компания Goodyear в летнем сезоне 2020 года расширяет ассортимент сразу нескольких своих брендов, и не было забыто и о марке Fulda, под которой вышли две новые шины, предназначенные для легковых автомобилей и кроссоверов.

В сегменте легковых шин были представлены новые Fulda EcoControl HP2, который приходят на смену модели Fulda EcoControl HP, вышедшей на рынок в 2012 году. Согласно рекламным материалам, новинка стала долговечнее своей предшественницы, а ее асимметричный рисунок протектора улучшает управляемость на мокром и сухом покрытии. Кроме этого, шины способны обеспечивать экономию топлива и, как и другие продукты Fulda, будут привлекать покупателей соотношением цены и качества.

Под брендом Fulda выходят две летние новинкиFulda EcoControl HP2

Fulda EcoControl HP2 будут доступны в размерах с посадочным диаметром от 15 до 17 дюймов. В части размерностей для дисков небольшого диаметра продолжит выпускаться модель предыдущего поколения.

Владельцам кроссоверов в новом сезоне будут предложены шины Fulda EcoControl SUV, чья конструкция была оптимизирована для увеличения ресурса при эксплуатации на тяжелых автомобилях. Конструкция была также облегчена для снижения сопротивления качению, а рисунок протектора доработали для улучшения плавности хода. Кроме этого, силика в резиновой смеси улучшает контролируемость на мокрой дороге.

Под брендом Fulda выходят две летние новинкиFulda EcoControl SUV

Новые Fulda EcoControl SUV будут выпускаться в размерах с диаметром от 17 до 21 дюйма.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя