Sumitomo представляет новые внедорожные шины
  20.01.2020

Новинка уже прошла сертификацию для российского рынка

Японская Sumitomo добавила в свою линейку внедорожных шин новую модель Dunlop Grandtrek AT5, которые, как заявляет производитель, отличаются улучшенными прочностью и выносливостью, а также увеличенным ресурсом. 

Sumitomo представляет новые внедорожные шины Dunlop Grandtrek AT5

В резиновую смесь был добавлен новый техуглерод, который увеличил стойкость шин к истиранию, а рисунок протектора также был оптимизирован для того, чтобы сделать шины более долговечными. Кроме этого, ступенчатые грани блоков предотвращают застревание камней в протекторе, и в целом ресурс покрышек вырос сразу на 50% в сравнении с шинами предыдущего поколения – Dunlop Grandtrek AT3

Sumitomo представляет новые внедорожные шины Отталкиватели камней

Шины получили дизайн, который призван улучшать не только внедорожные качества, но и управляемость на асфальте, и в Sumitomo говорят, что устойчивость во время прохождения поворотов и перестроения на мощеной поверхности была улучшена на 25% в сравнении с предыдущей моделью. 

Sumitomo представляет новые внедорожные шины Dunlop Grandtrek AT5

В прошлом году новые Dunlop были представлены в Латинской Америке, после чего прошли сертификацию и для российского рынка. Шины будут доступны в размерах для дисков диаметром от 15 до 18 дюймов.

Шины Dunlop Grandtrek AT5
цена от

 13 482 

Комментарии: (1)

  • Леонид Ив
    в 15:01 31.01.2020

    Выглядит очень, круто. АТ3 от данлоп была очень даже. Как раз время подошло менять. Отличный вариант для замены.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя