Pirelli обновила модель Cinturato P7
  17.01.2020

Летние шины Pirelli стали эффективнее на мокром покрытии

Компания Pirelli модернизировала свои летние шиныPirelli Cinturato P7 класса High Performance, которые были представлены в уже далеком 2009 году. Обновленная версия получила новый рисунок протектора, который позволил улучшить управляемость и эффективность торможения на мокром покрытии, и сообщается также, что новые шины, как и модель предыдущего поколения, обладают сниженным сопротивлением качению и высоким эксплуатационным ресурсом. 

Pirelli обновила модель Cinturato P7Шины старого и нового поколений

Отличить новую версию можно по маркировке P7C2 на боковых стенках, и кроме этого изменился дизайн самих боковин, на которых теперь присутствует два логотипа Pirelli, а не один, как раньше.

Pirelli обновила модель Cinturato P7

Обновленные Pirelli предназначены главным образом для сегмента первичной комплектации, но в самых популярных размерах они выйдут и на вторичный рынок. В линейку войдут шины диаметром 16-19 дюймов с шириной протектора 205-275 мм и индексами скорости от T до Y. Будут доступны версии, выполненные по технологиям Run-Flat и Seal Inside (дополнительный слой внутри шины уменьшает уровень шума).

Шины Pirelli Cinturato P7 (P7C2)
Места в тестах шин:  1,   2 (3),   4 (3),   5,   6 (3),   7,   10 (2),   15,  
цена от

 8 570 

Комментарии: (2)

  • Сергий
    в 08:01 20.01.2020

    Маркетологи Пирелли попадут в ад за то что новым шинам дают старые названия. Эту микроскопическую надпись P7C2 на складе не будут видеть и шина будет перемешиваться со старой моделью. Тем более, что до этого шины будут перепутаны бухгалтерией, ведь в документах название так же одинаковое.

  • Nikky
    в 20:04 22.04.2020
    #74982   ответ на   #74825

    Вот тут отчасти соглашусь. Причем если проблемы складского хранения и пересортицы - это сугубо проблемы продавцов, то как покупателю, мне лично было бы удобнее четко видеть, где новая а где старая модель.
    Впрочем, это не отменяет того, что сама по себе новая чинтурато очень интересная! Сейчас пока только начал на ней ездить. Но был опыт со старой версией. Те нравились, эта объективно не хуже.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя