Cooper оснастила шинами новый Nissan Navara N-Trek Warrior
  17.01.2020

Для новой версии пикапа от Nissan выбрали шины Cooper Discoverer AT3 LT

В конце прошлого года австралийское подразделение Nissan представило новый пикап Navara N-Trek Warrior, который будет сотрудничать с такими моделями, как Ford Ranger Raptor. Новый Warrior отличается новым дизайном кузова и интерьера, увеличенным клиренсом, а для обеспечения оптимальной проходимости на бездорожье его оснастили шинами Cooper Discoverer AT3 LT в типоразмере LT275/70R17.

Cooper оснастила шинами новый Nissan Navara N-Trek Warrior

«Для конфигурации с приподнятой подвеской и 17-дюймовыми дисками шины Discoverer AT3 LT были очевидным выбором, - заявил Колин Скид, операционный директор компании Exclusive Tyre Distributors, занимающейся дистрибьюцией шин Cooper в Австралии. – Поскольку шины Cooper более четверти века тестируются в австралийском буше, они известны тем, что оптимально подходят для всех любителей офф-роуда от Байрон-Бей до Брума».

Cooper оснастила шинами новый Nissan Navara N-Trek Warrior

Cooper Discoverer AT3 LT изготовлены по технологии Durable Tread, которая повысила их прочность при скоростном передвижении по грунту и гравию, что будет важно для покупателей N-Trek Warrior. Кроме этого, производитель отмечает, что в сравнении с шинами предыдущего поколения были улучшены тормозные свойства на мокром покрытии.

Шины Cooper Discoverer AT3 LT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя