На новом заводе Linglong запущено производство легковых шин
  16.01.2020

Вслед за грузовыми шинами завод Linglong в Хубэе начал выпуск покрышек для легковых автомобилей

11 января Linglong провела официальную церемонию запуска производства легковых шин на своем новом заводе в Цзинмэне (провинция Хубэй, Китай), который стал уже четвертым предприятием компании по выпуску шин на территории КНР.

Выступая на церемонии, председатель правления Linglong Ван Фэн отметил, что компания намерена в сжатые сроки вывести завод на полную мощность, чему будет способствовать поддержка местных властей и отраслевых организаций.

На новом заводе Linglong запущено производство легковых шин Ван Фэн

В конце 2019 года завод уже начал выпускать шины для грузового транспорта, и кроме этого на нем планируется начать производить шины для специализированной техники. Запланированные мощности предприятия составляют 12 миллионов легковых, 2,4 миллиона грузовых и 60 тысяч OTR-шин, а ожидаемые объемы выручки достигают 170 миллионов долларов в год. За счет нового производства Linglong намерена более эффективно удовлетворять спрос со стороны автопроизводителей и конечных пользователей в Хубэе и соседних регионах.

«Linglong продолжит наращивать инвестиции в научные исследования, улучшать конкурентоспособность своей продукции и поставлять клиентами шины самого высокого качества, - говорится в заявлении компании. – Кроме того, мы будем укреплять взаимовыгодные связи с дилерами и поставщиками, чтобы достичь новых высот за счет более совершенных технологий, продвижения бренда, оптимизации сервиса и увеличения рыночной доли».

Комментарии: (1)

  • драйвер
    в 10:01 17.01.2020

    это креатив?чтоб все знали,что каждый из восьми страшных сутулых карликов приложил свою лапу к покрышке линглонг!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя