Hercules пополняет линейку Terra Trac
  15.01.2020

Компания выпускает новую модель шин для кроссоверов, а также адаптирует к зиме уже бывшие доступными шины класса A/T

Американская компания Hercules представила новые всесезонные шоссейные шины для кроссоверов Hercules Terra Trac HPT, которые приходят на смену модели Hercules Terra Trac HTS и были разработаны с акцентом на улучшении комфорта и увеличении эксплуатационного ресурса. 

Hercules Terra Trac HPT обладают новым рисунком протектора, который одновременно снизил уровень шума и сопротивление качению, при этом улучшив плавность хода. Кроме этого, широкие продольные канавки уменьшают риск аквапланирования, а форма канавок доработана для предотвращения застревания камней. 

«Глобальный рынок внедорожников и кроссоверов продолжает расти, а новые шины HPT обеспечат владельцам подобных автомобилей оптимальный комфорт и надежное сцепление в любое время года, - заявил Стивен Лю, директор Hercules Tire. – Мы видим, что растет спрос на шины для кроссоверов и продолжаем разрабатывать шины, которые оптимально подходят для современных автомобилей класса SUV». 

Hercules пополняет линейку Terra Trac Hercules Terra Trac HPT

Hercules Terra Trac HPT доступны в 25 размерах для дисков диаметром от 15 до 20 дюймов. Гарантийный пробег составляет 80 000 км.

Шины Hercules Terra Trac HPT
нет в продаже

Hercules также объявила, что вседорожные шины Hercules Terra Trac AT II теперь выпускаются с маркировкой 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), что делает их более универсальными. В производстве начал использоваться новый компаунд, который позволил пройти сертификационные тесты на снегу. При этом в Hercules подчеркивают, что на внедорожные качества смена резиновой смеси не повлияла.

«Terra Trac AT II – это универсальные шины, которые были модернизированы для того, чтобы справляться с самыми сложными условиями зимы, но при этом сохранили высокую устойчивость к вырывам и порезам, которую покупатели ожидают от шин класса All-Terrain, - отметил Лю. – Благодаря новой маркировке жители северных регионов могут быть спокойны насчет того, что шины смогут обеспечить повышенное тяговое усилие на снегу. В то же время те, кто живет южнее, могут быть уверены в том, что шины сохранили прочность и выносливость, которыми они известны среди пользователей».

Hercules Terra Trac AT II в новой версии доступны в 59 размерностях с диаметром от 15 до 20 дюймов. Гарантийный пробег равняется 97 000 км. 

Шины Hercules Terra Trac AT II
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя