Uzer Makina расширяет производство
  11.12.2019

Турецкая компания увеличит объемы выпуска пресс-форм и вулканизационных прессов для шинной отрасли

В 2018 году Uzer Makina разделила производство пресс-форм и вулканизационных прессов, увеличив свои мощности, а теперь компания начинает новый этап расширения. Как говорится в сообщении UM, уже в начале 2020 года предпроизводственная деятельность, которая включает в себя хранение сырья, пескоструйную и другую обработку изделий, будет перенесена в новое здание площадью 6 500 м2.

«При помощи этого проекта мы увеличим мощности по выпуску как пресс-форм, так и прессов, - отметили в компании. – Расширение производства не только отвечает растущему спросу, но и является результатом нашего желания проводить как можно больше операций собственными силами, повышая их качество. Освободившиеся площади будут использованы в том числе для сборки прессов, и у нас также появится новый окрасочный цех».

Uzer Makinа поставляет продукцию для шинной индустрии с 1978 года. Штаб-квартира расположена в турецком иле Коджаэли, который считается «шинной столицей страны». Компания владеет тремя заводами, на которых работают более 300 человек.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя