ITP выводит на рынок новые шины для мотовездеходов
  05.12.2019

Американский бренд представил две новые шины для бездорожья

5 декабря ITP анонсировала выпуск двух новых 10-слойных радиальных шин ITP Tenacity XSR (Xtreme Steel Radial) и ITP Tenacity XNR (Xtreme Nylon Radial), которые обладают одинаковым рисунком, но отличаются материалами, из которых изготовлена конструкция, что отражено и в их названии. Если каркас первой изготовлен с применением металлокорда, то у второй более легкая конструкция из нейлона. 

Ненаправленный рисунок обеих моделей, созданный с применением компьютерного моделирования, был разработан специально для максимального тягового усилия на песке, гравии, камнях и т.д. Кроме этого, компаунд был модифицирован для улучшения баланса между сцеплением и ресурсом. 

Модель ITP Tenacity XSR стали первыми металлокордными радиальными шинами ITP для экстремального офф-роуда, в том числе спортивного. Как говорят в ITP, усиленные брекеры увеличивают стойкость к проколам, улучшают устойчивость на больших скоростях и делают более быстрым отклик на повороты руля. Кроме того, отмечается, что по уровню тягового усилия новинка сравнима с автомобильными офф-роудными шинами.

Шины для квадроциклов ITP Tenacity XSR
нет в продаже

В свою очередь, ITP Tenacity XNR обладают легкой конструкцией из нейлона, и эта модель предназначена для любителей активного отдыха. Хотя эта версия и не может выдерживать экстремальные нагрузки, более эластичная конструкция позволяет шинам прогибаться, что увеличивает сцепление на больших камнях и в глубоких колеях при небольшой скорости движения. 

ITP выводит на рынок новые шины для мотовездеходовITP Tenacity XNR

Новые шины доступны в размере 32x10R15. Рекомендованная производителем розничная цена ITP Tenacity XSR и ITP Tenacity XNR составляет соответственно 230 и 210 долларов.

Шины для квадроциклов ITP Tenacity XNR
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя