Под брендом Semperit вышли новые летние шины
  05.12.2019

Continental подготовила еще одну новинку для следующего сезона

Компания Continental не так давно представила в Европе новые шины Uniroyal Rainsport 5, и расширение ассортимента брендов второй линии, естественно, продолжается. На этот раз компания раскрыла подробности о новых шинах Semperit Speed-Life 3, которые обладают увеличенным ресурсом. 

Под брендом Semperit вышли новые летние шиныSemperit Speed-Life 3

Шины отличаются высокой жесткостью протектора, которая улучшает отклик на действия водителя и устойчивость на сухом покрытии, в том числе при прохождении поворотов. 

Под брендом Semperit вышли новые летние шины

Специальная структура ребер обеспечивает сбалансированное распределение давления в зоне контакта с дорогой, увеличивая ресурс покрышек. 

Под брендом Semperit вышли новые летние шины

Новый рисунок с широкими центральными канавками и дополнительными кромками зацепления улучшает контролируемость во время маневрирования и торможения на мокрой поверхности.

Под брендом Semperit вышли новые летние шины

В сравнении с шинами предыдущего поколения - Semperit Speed-Life 2 - особенно заметно вырос эксплуатационный ресурс. Кроме этого, был снижен уровень шума и повышена эффективность торможения на мокром покрытии. В то же время улучшить одни характеристики без ущерба для других не удалось, и у новинки, к примеру, более низкая устойчивость к аквапланированию.

Под брендом Semperit вышли новые летние шиныСравнение с предыдущей моделью

Новые Semperit будут выпускаться в 70 размерах от 175/65 R15 до 255/40 R20 (в некоторых размерностях с диаметром 15 дюймов шины обладают рисунком с тремя продольными канавками). По системе евромаркировки новинка получила “C/E” за топливную экономичность и “B” за сцепление на мокром покрытии.

Шины Semperit Speed-Life 3
Места в тестах шин:  1,   2,   3,   6,   10 (2),   14 (2),   15,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя