Cabot расширяет производство техуглерода в Индонезии
  28.11.2019

Новые мощности будут запущены через три года

Cabot Corporation начала реализацию проекта по расширению мощностей по производству технического углерода в Чилегоне (Индонезия). Новые инвестиции увеличат выпуск продукции на 80 000 тонн в год, а запуск новых линий запланирован на 2021 год.

«Как крупнейший игрок глобального рынка техуглерода мы имеем уникальную возможность расширяться в разных регионах мира, чтобы лучше удовлетворять потребности наших клиентов, - заявил Барт Калкстейн (Bart Kalkstein), президент отделения армирующих материалов Cabot. – Мы очень довольны тем, какого прогресса достигли в рамках программы расширения на данный момент, а новые капиталовложения позволят нам продолжить обеспечивать высококачественным техуглеродом постоянно растущий рынок Юго-Восточной Азии».

О планах по расширению завода в Чилегоне для оптимизации схемы поставок было объявлено в мае 2018 года, и в целом стратегия Cabot подразумевает, что производство техуглерода компании будет увеличено на 300 000 тонн ежегодно. Продукция поставляется производителям шин и других РТИ по всему миру.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя