На китайский рынок вышли новые шины Laufenn
  14.11.2019

Hankook представила в Китае новые недорогие шины с конструкцией Run-Flat

Китайское отделение Hankook начинает продажи новых летних легковых шин Laufenn LK01B, которые призваны помочь компании усилить позиции на местном рынке. Шины изготовлены по технологии HRS (Hankook Runflat System), которая предотвращает потерю контроля над автомобилем в случае прокола и позволяет продолжать движение при потере давления в шине. Кроме этого, в Hankook говорят, что шины позволяют отказаться от запаски, что уменьшает вес автомобиля и потребление топлива.

«Разработку технологии Run-Flat наша компания начала еще в 1998 году, и за этом время инженеры Hankook смогли улучшить такие параметры шин, как амортизация ударов, устойчивость к высоким температурам и т.д.» - отмечают в компании.

Рисунок протектора был взят у шин Laufenn S Fit EQ LK01, которые, судя по сайту бренда, официально не продаются в Китае. Асимметричный дизайн разработан для улучшения управляемости на сухом и мокром покрытии, четыре центральные канавки снижают опасность аквапланирования, и кроме того в Hankook добавляют, что шины обладают сниженным сопротивлением качению, позволяющим экономить топливо.

Шины Laufenn S FIT EQ (LK01)
Места в тестах шин:  6,   11 (2),   12,   14,  
цена от

 7 207 

Бренд Laufenn был представлен в Китае в январе 2015 года, а в качестве целевой аудитории были выбраны молодые водители. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя