Michelin поможет подобрать отель любителям эксклюзивного опыта
  14.11.2019

Одна из «дочек» шинного производителя запустила новый сервис

Компания Michelin, известная своим ресторанным гидом, и ее дочернее предприятие Tablet, специализирующееся на эксклюзивных отелях и купленное шинным производителем в прошлом году, объединили опыт для создания «списка выдающихся отелей».

«Из сотен тысяч отелей по всему миру мы решили выбрать несколько тысяч тех, которые обеспечивают путешественникам действительно незабываемый отдых вдали от ежедневной рутины, - говорит руководитель подразделения путешествий и гастрономии Michelin Паскаль Куанон (Pascal Couasnon). - Эти эксклюзивные места были подобраны в соответствии с нашими собственными критериями, они готовы предложить клиентам намного больше, чем просто отпуск. Зачастую владельцы отелей стремятся поделиться особенностями местной культуры, погружая гостей в особую атмосферу с первой минуты пребывания. Такие заведения среднего и высшего класса предлагают разнообразие стилей, а также возможность онлайн-бронирования и весьма широкий ценовой диапазон».

Подборка будет обновляться в режиме реального времени и регулярно пересматриваться на основе отзывов клиентов и экспертов из Michelin и Tablet.

«Рекомендации по отелям – это неотъемлемая частью ДНК Красного гида Michelin, - отмечают в компании. - Это подтверждается ранними изданиями начала 1900-х годов: путешественники могли обратиться к списку мест проживания, отобранных экспертами Michelin. Как новатор в области мобильности и эксперт в ресторанной индустрии Michelin уделяет пристальное внимание отелям по той же причине: сформировать уникальное предложение с точки зрения дизайна и индивидуальности».

Описания и фотографии отелей доступны на сайте Tablet и в мобильном приложении для iOS.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя