Anlas представила шины для спорт-байков
  13.11.2019

Турецкая компания начала выпуск мотоциклетных шин класса «суперспорт»

На недавнем мотосалоне EICMA 2019 в Милане компания Anlas провела презентацию шин Anlas Viento Sport, которые открывают для турецкого бренда новый рынок, поскольку раньше в его ассортименте не было шин категории «суперспорт».

Как отмечают в Anlas, у компании большой и успешный выбор производства шин для мощных мотоциклов класса «эндуро», таких как Ducati Multistrada, Africa Twin и BMW GS, поэтому разработчики были уверены в том, что смогут освоить еще один сегмент рынка и спроектировать шины, которые выдерживали бы высокие скорости на асфальте.

Anlas представила шины для спорт-байковAnlas Viento Sport

В резиновую смесь новых Anlas была добавлена силика, которая усиливает сцепление на мокром покрытии, и кроме того в компании говорят, что шины обеспечивают оптимальную управляемость при любом угле наклона. Помимо того, шины будут привлекать пользователей и своей относительно низкой ценой.

На EICMA также было объявлено, что Anlas расширила размерный ряд своих зимних мотошин Anlas Winter Grip 2, которые вышли в размерностях 120/70 R15 66H, 100/80-16 56P и 160/60 R14 69H, предназначенных для скутеров, таких как Kymco Agility и MyRoad 700.

Anlas представила шины для спорт-байковAnlas Winter Grip 2

Компания Anlas, основанная в 1974 году, выпускает шины для мотоциклов, мопедов, скутеров, квадроциклов, картинга, гольфкаров, сельскохозяйственной и другой специализированной техники.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя