SEMA 2019: Maxxis выпускает новые внедорожные шины
  13.11.2019

Maxxis анонсировала выпуск новых шин Razr AT

Тайваньская Maxxis представила на недавней выставке SEMA 2019 в Лас-Вегасе новые вседорожные шины Maxxis Razr AT, которые в семействе Razr присоединяются к грязевым покрышкам Maxxis Razr MT.

SEMA 2019: Maxxis выпускает новые внедорожные шины

Как говорят в Maxxis, новая флагманская модель линейки внедорожных шин была создана с использованием знаний, которые инженеры компании получили во время участия в гоночном офф-роуде. Новинка в частности изготовлена из специальной резиновой смеси с модифицированными наполнителями, которые увеличили устойчивость к разрывам и срок службы протектора. Шины также обладают дополнительными элементами на боковых стенках, которые создают дополнительную защиту от проколов, повышают тяговое усилие на бездорожье и делают внешний вид шин более агрессивным. 

SEMA 2019: Maxxis выпускает новые внедорожные шины

По словам разработчиков, шины также получили новую конструкцию с двойным кордом, которая отличается улучшенными прочностью и надежностью. Кроме этого, дизайн блоков доработали для уменьшения шума. 

SEMA 2019: Maxxis выпускает новые внедорожные шины

Добавим, что, помимо Maxxis, на SEMA этого года свою продукцию представили и другие крупные тайваньские шинные производители – Kenda, Nankang и Hwa Fong – поскольку торговые войны между США и Китаем открывают для них новые возможности на американском рынке.

Шины Maxxis RAZR AT (AT811)
цена от

 14 192 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя