SEMA 2019: Представлена вторая новинка от Atturo
  11.11.2019

В Лас-Вегасе были показаны новые внедорожные шины Atturo Trail Blade ATS

Перед выставкой SEMA 2019 компания Atturo объявила, что выведет на рынок новую линейку внедорожных шин и раскрыла подробности о первой модели из нового семейства – грязевых Atturo Trail Blade MTS. Уже во время шоу компания представила вторую новинку для внедорожников, которая получила название Atturo Trail Blade ATS.

Новинка стала очередным результатом сотрудничества Atturo и производителя ножей Quartermaster Knives, и элементы на боковых стенках повторяют дизайн ножа QSE-5. Блоки выполнены в виде двух лезвий, между которым находится элемент в виде наконечника копья, и в Atturo говорят, что подобное решение не только сделало внешний вид боковин более эффектным, но и создало дополнительные защиты от ударов при контакте с камнями, бордюрами, деревьями и т.д. 

SEMA 2019: Представлена вторая новинка от Atturo

«Мы продолжаем выделяться на фоне конкурентов, и на этот раз мы представляем шины с уникальным дизайном боковин, предназначенные для тех, кто готов потратить дополнительные средства на то, чтобы сделать облик своего пикапа более агрессивным», - заявил Майкл Мэтис (Michael Mathis), президент Atturo. 

Для улучшения ездовых качеств в различных условиях новинку снабдили рисунком протектора с крупными блоками и многочисленными глубокими ламелями. Крупное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость, широкие каналы отводят воду из пятна контакта, а по обеим сторонам от центральной части расположены двойные блоки, которые в сочетании с плечевыми грунтозацепами повышают проходимость на бездорожье. Блоки также соединены между собой специальными перемычками для сохранения необходимой жесткости при езде по магистралям.

SEMA 2019: Представлена вторая новинка от Atturo Особенности рисунка протектора Atturo Trail Blade ATS

На первом этапе Atturo Trail Blade ATS будут доступны в размерах для дисков диаметром от 17 до 24 дюймов. В некоторых размерностях шины получат усиленную 12-слойную конструкцию, повышающую грузоподъемность. Продажи начнутся в первые месяцы 2020 года.

Шины Atturo Trail Blade ATS
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя