Avon выпускает новые мотоциклетные шины
  08.11.2019

Британский бренд выпустил второе поколение успешной модели Roadrider

Avon Tyres представила новые мотоциклетные шины Avon Roadrider MKII класса «спорт-туринг», которые, как говорят в компании, значительно превосходят по своим характеристикам модель прошлого поколения – Avon Roadrider.

В качестве ключевых преимуществ новинки приводятся улучшенное сцепление на мокром и сухом покрытии, сниженный износ и возросшая эффективность торможения. В Avon подчеркивают, что особенно заметно сократилась тормозная дистанция на мокрой поверхности. 

За счет премьеры новых шин Avon намерена усилить позиции в том числе в сегменте первичной комплектации, в котором у компании уже хорошая репутация. К примеру, шины из семейства Roadrider устанавливаются на мотоциклы Royal Enfield с двигателем объемом 350 см3. 

«Roadrider MKII позволят нам развить успех, которого мы добились с шинами прошлого поколения, - отметил Доминик Клиффорд (Dominic Clifford), менеджер отделения мотошин Avon. – Наши разработчики проделали отличную работу, взяв многие удачные элементы Roadrider и улучшив их. Учитывая уровень предыдущий модели, это была непростая задача».

Avon выпускает новые мотоциклетные шиныAvon Roadrider MKII

Новые Avon будут доступны в 31 размере с индексами скорости H и V (до 210 и 240 км/ч соответственно). В компании отмечают, что размерный ряд был расширен, а классический дизайн протектора и боковин делает шины подходящими на мотоциклы самого разного возраста.

Мотошины Avon Roadrider MKII
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя