SEMA 2019: Kenda презентовала новые шины класса A/T
  08.11.2019

В Лас-Вегасе состоялась презентация новых шин Kenda Klever A/T2

Американское отделение Kenda представило новые шины Kenda Klever A/T2 KR628, которые были разработаны в техническом центре компании в Грине (Огайо, США). 

SEMA 2019: Kenda презентовала новые шины класса A/T

«Хотя наша модель Klever A/T доказала свою состоятельность, мы позволили требованиям рынка направлять наших разработчиков, которые выпустили новинку в качестве ее преемницы, - рассказал Брэндон Штоценбург (Brandon Stotsenburg), вице-президент по продажам автомобильных шин Kenda. – Мы обратились к нашему Североамериканскому техническому центру с просьбой использовать все ресурсы для того, чтобы вывести характеристики шин All-Terrain на новый уровень. В результате Klever A/T2 являются самыми высокотехнологичными внедорожными шинами за всю историю бренда, а многие элементы дизайна были позаимствованы у наших популярных Klever R/T». 

SEMA 2019: Kenda презентовала новые шины класса A/T

В компании говорят, что рисунок протектора новых шин обеспечивает не только хорошее сцепление на бездорожье, но и высокую плавность хода на асфальте, а элементы в верхней части боковин создает защиту от повреждений и истирания. Кроме этого, был разработан специальный состав резиновой смеси, который в сочетании с ламелями в блоках улучшил ездовые качества в условиях северной зимы, что подтверждает маркировка с изображением горы и снежинки.

SEMA 2019: Kenda презентовала новые шины класса A/T

Новинка заменит модель Kenda Klever A/T, представленную в 2012 году, но в отдельных размерах продолжат выпускаться шины предыдущего поколения. Новая модель поступит в продажу весной 2020 года в 40 размерах от 235/75R15 до LT275/65R20. Гарантийный пробег составит до 97 000 км.

Шины Kenda Klever A/T2 KR628
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • 333
    в 11:11 12.11.2019

    Это уже почти мтшка))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя