SEMA 2019: Состоялась премьера шин Mickey Thompson Baja Pro XS
  07.11.2019

Американский бренд представил новые шины для офф-роуда

Компания Mickey Thompson презентовала в Лас-Вагесе на шоу SEMA новые шины Mickey Thompson Baja Pro XS, которые станут шинами с самым большим внешним диаметром среди всех офф-роудных покрышек бренда, легальных для дорог общего пользования. Высота шин составит от 35 до 58 дюймов (до 1,47 метра). 

«Baja Pro XS – это отличный вариант для владельцев внедорожников, - отметил Кен Уорнер (Ken Warner), вице-президент по маркетингу Mickey Thompson. – Со своими 4-слойной диагональной конструкцией, износостойким компаундом и агрессивным рисунком с боковыми грунтозацепами они могут справиться с любым бездорожьем». 

SEMA 2019: Состоялась премьера шин Mickey Thompson Baja Pro XS

Шины также получили дополнительные ламели для усиления сцепления на скользкой поверхности, тогда как дизайн ковшеобразных плечевых блоков разработан для улучшения проходимости в грязи и на рыхлой земле. Направленный рисунок создан для увеличения сцепления в продольном направлении, тогда как крупные блоки снижают риск поперечного проскальзывания. Глубина протектора составляет 21 мм.

SEMA 2019: Состоялась премьера шин Mickey Thompson Baja Pro XSMickey Thompson Baja Pro XS

«Мы пытаемся восстановить свой статус производителя шин для высшего сегмента вторичного рынка, - отметил вице-президент по продажам MT Тодд Пикенс (Todd Pickens). – Мы потратили несколько лет на то, чтобы сделать упор на объемах продаж, и такой подход просто не годится для Mickey Thompson. Теперь мы возвращаемся к своим корням, и наши новые продукты, такие как Baja Pro SX – наши самые высокие шины из легальных для обычных дорог – сыграют ключевую роль во время реализации новой стратегии».

SEMA 2019: Состоялась премьера шин Mickey Thompson Baja Pro XSТодд Пикенс и новая 58-дюймовая шина

Mickey Thompson Baja Pro XS появятся в продаже в 2020 году в 10 размерах.

Шины Mickey Thompson Baja Pro XS
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя