SEMA 2019: TBC пополнила линейку внедорожных шин
  07.11.2019

Американская TBC Brands представила новые шины под своими брендами Delta и Eldorado

Компания TBC Brands, базирующаяся во Флориде, представила на выставке SEMA 2019 новые модели шин Delta Trailcutter AT4S и Eldorado Sport Fury AT4S, обладающие одинаковым рисунком протектора и принадлежащие к категории All-Terrain. 

SEMA 2019: TBC пополнила линейку внедорожных шин

Новые шины предназначены для кроссоверов, внедорожников и пикапов и получили агрессивный рисунок с открытыми плечевинами, который ускоряет отвод в стороны воды, снега, грязи и слякоти. Кроме этого, неровные грани блоков усиливают сцепление на льду и в грязи, зигзагообразные канавки в сочетании с центральными рядами блоков улучшают управляемость, а глубокие ламели, расположенные под различными углами, повышают тяговое усилие в зимних условиях. Шины снабжены маркировкой 3PMSF, то есть они способны эффективно работать на заснеженной поверхности. 

SEMA 2019: TBC пополнила линейку внедорожных шин Eldorado Sport Fury AT4S

«Новые флагманский модели разработаны для удовлетворения спроса на рынке All-Terrain и гарантируют пользователям исключительные тяговое усилие и управляемость и на дорогах, и за их пределами, а также отличаются улучшенным сцеплением на льду, мокром асфальте и в грязи, - отметил Джон Вэнс (John Vance), старший вице-президент по маркетингу TBC Corp. – Преимущества этих шин сделают наше предложение еще более привлекательным, а их цена максимально увеличит прибыли наших дилеров». 

Новые шины предлагаются в 40 размерах для дисков диаметром от 15 до 20 дюймов, а гарантийный пробег составляет до 89 000 км. 

TBC Brands была основана в 1956 году. Компания занимается дистрибьюцией таких шинных брендов, как Sumitomo, Multi-Mile, Eldorado, Cordovan, Delta, Vanderbilt, Sailun, Crosswind, Harvest King и Power King.

Шины Eldorado Sport Fury AT4S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя