SEMA 2019: Nankang выпускает новые грязевые шины
  07.11.2019

В ассортименте бренда появились новые шины Nankang Conqueror M/T-1

На выставке SEMA 29019 было объявлено, что в линейке тайваньского бренда Nankang появятся новые офф-роудные шины Nankang Conqueror M/T-1, которые обладают агрессивным рисунком протектора и предназначены для самых сложных условий бездорожья. 

SEMA 2019: Nankang выпускает новые грязевые шиныNankang Conqueror M/T-1

Шины Nankang Conqueror M/T-1 получили дизайн с крупными грунтозацепами, который призван обеспечивать оптимальную проходимость в любую погоду, а в блоках протектора расположены ламели различной глубины, помогающие поддерживать стабильное сцепление в течение всего срока эксплуатации покрышек. Чередующиеся блоки разной формы в плечевых зонах ускоряют отвод в стороны грязи и камней, тогда как камнеотталкиватели между блоками предотвращают повреждения каркаса. Кроме этого, переменный шаг протектора уменьшил уровень шума при передвижении по асфальту.

Во многих размерах шины обладают 3-слойными боковинами, которые повышают ударостойкость. В то же время дополнительные блоки в верхней части боковых стенок улучшают тяговое усилие на бездорожья, при этом создавая дополнительную защиту, к примеру, на горных дорогах.

«Расширение линейки Nankang является для нас одним из приоритетов, - заявил Эндрю Хойт (Andrew Hoit), вице-президент по продажам и маркетингу компании Tireco, занимающейся дистрибьюцией тайваньского бренда в США. – Мы стремимся предлагать дилерам широкий диверсифицированный ассортимент шин как для повседневной жизни, так и для активного отдыха, и новые Nankang помогут нам достичь этой цели».


Изначально новые Nankang будут доступны в 25 популярных размерах с посадочным диаметром 15-20 дюймов и высотой до 35 дюймов (89 см). Будут предлагаться версии с выпуклыми белыми надписями, а глубина протектора составляет от 15 до 16 мм. Во всех размерностях шины можно использовать на скорости до 160 км/ч (индекс Q).

Шины Nankang Conqueror MT-1
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя