Keter запускает четвертый шинный бренд
  04.11.2019

Китайская Keter Tyre представляет новую шинную марку Greentrac

Qingdao Keter Tyre, как и многие другие китайские шинные компании, предпочитает следовать мультибрендовой стратегии. В данный момент в ассортименте фирмы уже есть бренды Keter, Intertrac и Neoterra, под которыми выпускаются шины для легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники, а во время недавней выставки CITEXPO в Шанхае было объявлено, что в портфель компании была добавлена марка под названием Greentrac.

Первыми моделями нового бренда стали летние Greentrac Quest-X и всесезонные Greentrac Season Master. В Keter говорят, что шины разрабатывались в течение двух лет инженерами из Германии, вследствие чего отвечают самым строгим стандартам качества.

Шины Greentrac Quest-X принадлежат к категории Ultra-High Performance и обладают асимметричным рисунком протектора, призванным улучшать управляемость и на сухом, и на мокром покрытии, а также, как заявляют в Keter, отличаются сниженной шумностью. Кроме этого, резиновая смесь с содержанием силики повысила эффективность потребления топлива и усилила сцепление на мокрой дороге.

Keter запускает четвертый шинный бренд Особенности Greentrac Quest-X

Greentrac Quest-X планируется выпускать в 96 размерах от 205/55 R17 до 305/40 R22. В части размеров шины можно будет использовать на скорости до 300 км/ч.

Шины Greentrac Quest-X
цена от

 15 363 

Вторая новинка – Greentrac Season Master – предназначена для использования в течение всего года в странах с теплым климатом и получила направленный рисунок воды, ускоряющий рассеивание воды. Компаунд также был модифицирован для улучшения безопасности на мокром покрытии и снижения потребления топлива.

Keter запускает четвертый шинный бренд Особенности Greentrac Season Master

Всесезонные Greentrac будут доступны в 57 размерах от 155/65 R14 до 295/35 ZR21.

В скором времени шины под новым брендом будут представлены на выставке SEMA 2019 в Лас-Вегасе.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя