Под маркой Mastercraft вышли три новые шины
  31.10.2019

Cooper пополнила ассортимент своей марки Masterctaft, представив три новинки для пикапов и внедорожников

Американская Cooper Tire выпускает шины под несколькими брендами, а в среднем ценовом сегменте она предлагает в частности продукцию под маркой Mastercraft, чей ассортимент не так давно был в очередной раз расширен. На этот раз в него вошли три новые шины для внедорожников и пикапов, которые все получили маркировку M+S: 

Mastercraft Stratus HT. Шоссейные шины, которые, как заявляет производитель, отличаются улучшенным сцеплением на мокром покрытии и увеличенным эксплуатационным ресурсом. Широкие канавки в центральной секции быстро отводят воду из зоны контакта с дорогой, уменьшая опасность аквапланирования, увеличенная глубина ламелей улучшила сцепление на снегу, а их дизайн был доработан для уменьшения шума.

Под маркой Mastercraft вышли три новые шины Mastercraft Stratus HT

Шины предлагаются в 32 размерах от 235/75 R15 до 275/55 R20. 

Шины Mastercraft Stratus HT
нет в продаже

Mastercraft Stratus AP. Вседорожные шины, обладающие рисунком с крупными блоками и зигзагообразными канавками, призванным гарантировать оптимальное сцепление в том числе на мокрых и заснеженных дорогах. Широкие водоотводные каналы в плечевых зонах улучшают устойчивость к аквапланированию.  

Под маркой Mastercraft вышли три новые шины Mastercraft Stratus AP

Шины доступны в 27 размерностях от 235/75 R15 до 275/55 R20. Гарантийный пробег составляет 80 000 км. 

Шины Mastercraft Stratus AP
нет в продаже

Mastercraft Courser AXT2. Шины класса A/T с агрессивным рисунком протектора, созданным для улучшения проходимости на бездорожье и снегу (при этом маркировку со снежинкой шины все же не получили). Между блоками расположены специальные ребра Stone Armor Ribs, предотвращающие повреждения при застревании камней; дизайн блоков позволяет шинам эффективно работать в том числе в грязи и колеях; тогда как пилообразные стенки блоков улучшают продольное сцепление на снегу. 

Под маркой Mastercraft вышли три новые шины Masterctaft Courser AXT2

Шины выпускаются в 70 размерах от 235/70 R15 до LT305/50 R20. Гарантийный пробег – 89 000 км. 

Шины Mastercraft Courser AXT2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя