Kama Tyres запустил интернет-магазин
  28.10.2019

На новой онлайн-площадке представлено порядка 500 товарных позиций

Шинный бизнес «Татнефти» открыл интернет-магазин, в котором можно купить шины Viatti, Kama и Kama Pro, а также сопутствующую продукцию напрямую у производителя. В ассортименте присутствует порядка 500 позиций.

Купить можно легковые, легкогрузовые, грузовые (в том числе цельнометаллокордные), индустриальные, а также восстановленные шины. Дополнительно доступны, к примеру, моторные масла от «Татнефти», сверхкомплектные ободные ленты и камеры. Продажа осуществляется как физическим, так и юридическим лицам. Для оптовых покупателей есть специальные условия покупки.

«Старт проекта, запуск собственного интернет-магазина, является стратегически важным шагом для компании. Новый формат позволит нам быть ближе к клиентам. Так, мы сможем напрямую получать обратную связь, комментарии и пожелания наших заказчиков, – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора ТД «Кама». – Для корпоративных клиентов переход в режим обработки заявок через Интернет станет хорошей экономией времени, оптимизацией расходов на логистику».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя