На шоу SEMA представят шины под брендом Waterfall
  28.10.2019

Horizon Tire активизирует продвижение турецкого шинного бренда в США

Американская торговая компания Horizon Tire представит во время предстоящей выставки автокомплектующих SEMA 2019 линейку шин под брендом Waterfall турецкой фирмы Kocaeli Lastik San. A.Ş. (Kolsan), основанной в 2000 году и занимающейся в том числе выпуском шин по схеме off-take для других брендов. 

В Лас-Вегасе будет в частности представлена модель Waterfall Eco Dynamic - летние легковые шины, уже доступные в Европе и принадлежащие к категории экологичных покрышек. Шины обладают переменным шагом протектора, уменьшающим уровнем шума, и изготавливаются из резиновой смеси, усиливающей сцепление на мокром покрытии. Кроме этого, каркас, выполненный по технологии Improved Carcas Tech, снизил вес на 5%, что положительно сказалось на эффективности потребления топлива. По рисунку протектора идентичны шинам Tatko Eco Comfort от другой турецкой шинной компании – Tatko Lastik.

Шины Waterfall Eco Dynamic
нет в продаже

На шоу также покажут модель Waterfall Snow Hill 2 - нешипуемые зимние шины с направленным рисунком, который улучшает управляемость на снегу и ускоряет отвод воды из пятна контакта. Зигзагообразные ламели повышают сцепление в зимних условиях, а дизайн плечевых зон доработан для увеличения устойчивости во время прохождения поворотов. Шины доступны в более чем 30 размерах. Рисунок протектора такой же, как у Tatko Winter Vacuum.

Шины Waterfall Snow Hill 2
нет в продаже

Не обойдется и без новинок. В частности, на SEMA будут впервые представлены шоссейные шины для внедорожников Waterfall Terra-X H/T, которые, как говорят в Horizon, подойдут для любых условий и отличаются способностью улучшать акустический комфорт. Кроме того, состоится премьера легковых шин Waterfall Quattro. О них пока известно лишь, что они будут предлагаться в 16 размерах, а название намекает на что, судя по всему, это будут всесезонные покрышки.

SEMA 2019 пройдет с 5 по 8 ноября.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя