Kumho стала партнером чешского футбольного клуба
  21.10.2019

Корейская Kumho и «Млада Болеслав» подписали соглашение о партнерстве

Компания Kumho, как и другие шинные производители активно инвестирует в футбольное спонсорство, поскольку болельщики являются привлекательной целевой аудиторией. На днях было подписано очередное спонсорское соглашение, по условиям которого новым партнером корейского бренда стал клуб «Млада Болеслав» из Чехии. Документ будет действовать до конца сезона 2020/2021, после чего соглашение может быть продлено.

«В лице Kumho Tyre мы нашли по-настоящему глобального партнера, - отметил президент клуба Йозеф Дуфек (Josef Dufek). – Мы не только преследуем свои цели в спорте, но и хотим продолжать следовать своей стратегии развития бизнеса».

В ближайшие годы логотип Kumho появится на форме игроков, а также в рекламных брошюрах, на сайте клуба и т.д. Команда была создана в 1902 году, и за свою историю дважды выигрывала кубок страны – в сезонах 2010/2011 и 2015/2016.

«Мы уже являемся партнерами английского “Тоттенхэма” и немецкого “Байер 04”, и мы очень рады, что теперь будем сотрудничать с престижным клубом из Чешской Республики», - отметил Чон Дэ Чин, генеральный директор европейского отделения Kumho.

За счет нового партнерства Kumho надеется повысить узнаваемость своего бренда в Чехии и Германии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя