Представлена новая линейка грузовых шин Debica
  21.10.2019

Goodyear объявила о выходе на рынок грузовых шин Debica нового поколения

Компания Goodyear презентовала новую линейку грузовых шин Debica, предназначенных для автопарков, которые хотели бы снизить свои расходы. В новое семейство на данном этапе вошли шины Debica DRS2 для рулевой оси и Debica DRD2 для ведущих колес, и в Goodyear говорят, что по своим характеристикам они существенно превосходят шины прошлого поколения. В частности, было снижено сопротивление качению, влияющее на расход горючего, и кроме того шины получили маркировку со снежинкой, то есть их можно использовать зимой в странах, где обязательна сезонная смена покрышек. 

Новые шины пришли на смену моделям Debica DRS и Debica DRD в соответствующих размерах. Шины для рулевой оси в двух размерностях получили усиленную конструкцию, увеличившую грузоподъемность и сделавшую шины подходящими для современных грузовиков с двигателями стандарта Euro VI, которые увеличивают нагрузки на передние покрышки. Обе модели пригодны к восстановлению протектора и повторной нарезке канавок. 

Представлена новая линейка грузовых шин Debica

В ассортименте бренда новинки прибавились к шинам для смешанных условий эксплуатации Debica DMSS, Debica DMSD иDebica DMST (для рулевой, ведущей и прицепных осей соответственно), которые доступны в самых востребованных размерностях. 

Новые шины проектируются и производятся в Европе и доступны в сети TruckForce, принадлежащей Goodyear и включающей в себя более 2 000 сервисных центров по всей Европе. Партнерами сети являются такие известные компании, как Vulco во Франции и Premio в Германии. 

Debica DRS2 обладают рисунком реберного типа, который увеличивает ресурс покрышек, в том числе благодаря уменьшению неравномерного износа. Состав резиновой смеси позволяет использовать шины в различных условиях благодаря повышенной устойчивости к повреждениям.

Грузовые шины Debica DRS2
нет в продаже

В свою очередь, Debica DRD2 получили ненаправленный рисунок блочного типа, который увеличивает тяговое усилие, в том числе на мокром покрытии. Кроме этого, усиленный каркас повышает прочность шин и их пригодность к восстановлению.

Грузовые шины Debica DRD2
нет в продаже

Для прицепов пока что предлагаются шины Debica DRT, представленные в 2016 году.

Грузовые шины Debica DRT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя