Alliance выпускает новые тракторные шины
  18.10.2019

Alliance Tire Group впервые разработала шины для тракторов, работающих в садах и виноградниках

Alliance добавляет новую категорию в свою линейку сельскохозяйственных шин — покрышки для садов, парков и других ландшафтных объектов. Как заявляет производитель, Новая модель Alliance 579, которая будет представлена на выставке Agritechnica 2019, «воплощает собой инновационную концепцию шины для средних и малых универсальных тракторов, работающих на травяных участках, в виноградниках и садах».

Alliance 579 имеют радиальную конструкцию с прочными текстильными кордами и новым протектором R3+. «Плюс» означает более глубокий протектор для по сравнению с R3, а также улучшение тяги, снижение уплотнения почвы и дополнительную защиту растений.

Помимо других отличительных черт, в Alliance упоминают большое количество грунтозацепов, острый угол наклонов центральной линии и гладкие открытые каналы. Все эти свойства в комплексе должны обеспечивать надежное сцепление с грунтом, длительный срок службы и оптимальную самоочистку. Чтобы избежать повреждений почвы и защитить посевы, шины также снабдили закругленными открытыми плечевинами. Соотношение грунтозацепов и пустот протектора составляет почти 50:50%, благодаря чему была улучшена способность к самоочищению.

Alliance выпускает новые тракторные шиныAlliance 579

Alliance 579 подходят для широкого спектра областей применения и, как уверяет производитель, в большинстве случаев по своим характеристикам превосходят традиционные шины типов R1, R3 или R4. В компании также добавляют, что покупатели могут снизить расходы благодаря доступной цене новинки и длительному сроку службы.

«Мы учли растущий спрос наших клиентов из сельскохозяйственной отрасли на инновационные решения для работы на дерне. Как производитель шин полного ассортимента с самым обширным сельскохозяйственным портфелем в отрасли компания Alliance рада предложить лучшее в своем классе решение в этом сегменте», — отметил Анджело Норонья (Angelo Noronha), президент ATG в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Alliance предлагает широкий ряд новых шин - от 220/55R12 для передней до 420/70R24 для задней оси. Начальный ассортимент включает десять размерностей. Выход на европейский рынок приурочен к выставке Agritechnica.

Alliance выпускает новые тракторные шиныAlliance 579


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя