Представлены новые зимние шины Royal Black
  04.10.2019

Китайская Haohua расширила ассортимент своего бренда Royal Black

Компания Haohua выпустила в продажу новые нешипованные зимние шины Royal Black Royal S/W, которые принадлежат к категории High Performance и призваны помочь удовлетворить диверсифицированный рыночный спрос.

Шины Royal Black Royal S/W обладают асимметричным рисунком с четырьмя широкими продольными канавками и крупными поперечными каналами, которые улучшают ездовые качества на мокром покрытии. Кроме этого, зигзагообразные ламели увеличивают сцепление на снегу и льду, а специальный состав резиновой смеси позволяет шинам сохранять эластичность даже при экстремально низких температурах до -60°C.

Во внешней плечевой зоне расположены крупные блоки протектора, которые повышают устойчивость в поворотах, в том числе на больших скоростях, тогда как оптимизированный дизайн ребер призван увеличивать площадь пятна контакта и улучшать контролируемость. Как отмечает производитель, эффективность торможения на снегу была увеличена на 20%, а переменный шаг протектора снизил уровень шума.

Royal Black Royal S/W предлагаются в размерах от 145/70 R12 до 275/45 R21. Ранее Haohua уже выпустила эту модель как Lanvigator Icepower и Compasal SN-3

Шины Royal Black Royal S/W
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя