Yokohama представила новые всесезонные UHP-шины
  03.10.2019

В Северной Америке представлены новые шины Yokohama ADVAN Sport A/S+

Американское отделение Yokohama объявило о дальнейшем развитии линейки спортивных шин ADVAN, в которую была добавлена новая модель Yokohama ADVAN Sport A/S+, разработанная для эксплуатации в течение всего года в регионах с теплым климатом. Новинка предназначена для автомобилей различных типов, в том числе для машин класса «люкс», масл-каров и т.д., и производитель заявляет, что она стала существенно лучше шин предыдущего поколения в плане торможения и управляемости на мокром покрытии и в зимних условиях.

«Все больше водителей хотят использовать весь потенциал своих автомобилей вне зависимости от времени года, - отметил Дуэйн Сэмпсон (Duane Sampson), менеджер по маркетингу Yokohama. - ADVAN Sport A/S+ разработаны как раз для этого, и при этом они не только обеспечивают отличное сцепление в любую погоду, но и предлагаются с привлекательной гарантией».

Yokohama представила новые всесезонные UHP-шины Yokohama ADVAN Sport A/S+

Yokohama ADVAN Sport A/S+ изготавливаются из нового компаунда HS-2 с высоким содержанием силики, которая сократила длину тормозной дистанции на мокрой дороге. Кроме этого, крупные внешние плечевины улучшают устойчивость в поворотах, а оптимизированная конструкция делает реакции на повороты руля более быстрыми и точными. Производитель также заявляет, что шины отличаются равномерным износом, тогда как 5-шаговая конфигурация рисунка улучшает акустический комфорт.

Шины доступны в 65 размерах с диаметром от 16 до 21 дюйма. Гарантийный пробег составляет 89 000 км.

Шины Yokohama ADVAN Sport A/S+
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя