Cooper выпускает новые грузовые шины
  03.10.2019

На американский рынок вышли новые шины под брендом Roadmaster

Компания Cooper представила новые шины Roadmaster RM832 EM для рулевой оси грузового транспорта, которые были сертифицированы по программе SmartWay, что подтверждает их способность уменьшать потребление топлива. Шины также обладают увеличенным ресурсом, что стало возможным благодаря новым рисунку протектора и составу резиновой смеси.

«Roadmaster RM832 EM обладают отличным соотношением цены и качества, - отметил Гэри Шредер (Gary Schroeder), исполнительный директор отделения грузовых и автобусных шин Cooper. – Шины прошли всесторонние испытания, а их широкое пятно контакта и модифицированный рисунок помогли обеспечить равномерность износа. Кроме того, мы использовали компаунд Energy Max второго поколения, улучшивший топливную экономичность».

Cooper выпускает новые грузовые шины Roadmaster RM832 EM

Г-н Шредер также рассказал, что «равномерный износ и усиленный 4-слойный металлокордный каркас выгодно отличают Roadmaster от других шин этой ценовой категории». «Как и все шины этого бренда, новинка может пройти очень большое расстояние, и к тому же благодаря высокотехнологичной конструкции они оптимально подходят для восстановления протектора», - добавил он.

Новые Roadmaster доступны в семи размерах с диаметром 22,5 и 24,5 дюйма. Гарантия распространяется на шесть лет и два восстановления.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя