Alliance пополнила линейку шин для спецтехники
  03.10.2019

Шины Galaxy для вилочных погрузчиков и самосвалов вышли в новых типоразмерах

Компания Alliance Tire Group (ATG) расширила ассортимент шин под брендом Galaxy для вилочных погрузчиков, выпустив модель Galaxy Yardmaster Radial в новых размерах – 12.00R20 и 12.00R24. Ранее эти цельнометаллокордные радиальные шины, предназначенные для сложных условий, были доступны в размере 10.00R20.

Шина Galaxy Yardmaster Radial разработаны для тяжелых вилочных погрузчиков, которые выполняют операции длительного цикла на на более высоких скоростях. Радиальная конструкция обеспечивает повышенную маневренность, комфорт водителя при езде и эффективность использования топлива. Конструкция протектора оптимизирована для обеспечения устойчивости выполнении операций. Кроме этого, специальная резиновая смесь, устойчивая к порезам, проколам и истиранию повышает плавность хода езду на твердых поверхностях (например, в портах).

Alliance пополнила линейку шин для спецтехникиGalaxy Yardmaster Radial

Другая новинка в портфеле шин ATG – Galaxy HTSR 400 (Haul Truck Steel Radial 400) E-4/L-4 в трех дополнительных размерах 23.5R25, 26.5R25 и 29.5R25. В ATG отмечают, что «расширение размерного ряда связано с тем, что за очень короткое время после выхода на мировой рынок шины зарекомендовали себя как идеальная модель для транспортной логистики в суровых и сложных условиях, таких как шахты или карьеры».

Alliance пополнила линейку шин для спецтехникиGalaxy HTSR 400

Galaxy HTSR 400 предназначены специально для самосвалов, работающих при перевозке тяжелых грузов. «Новые размеры прошли тщательное тестирование, которое подтвердило их эффективность на строительных площадках и при переработке отходов», - отмечают в компании.

Alliance пополнила линейку шин для спецтехникиGalaxy HTSR 400


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя