В ассортименте шин BestDrive появились зимние шины
  02.10.2019

Сеть BestDrive представила зимние шины под собственным брендом

В начале 2019 года торгово-сервисная сеть BestDrive, принадлежащая концерну Continental, объявила о том, что будет предлагать клиентам шины под собственной маркой, и представила две модели летних шин. Тогда же было подтверждено, что в линейке бренда BestDrive появятся и зимние шины, и теперь они были представлены в аккурат к началу нового сезона. 

Первой новинкой стали легковые BestDrive с направленным рисунком, который призван улучшать управляемость на мокрой и заснеженной поверхности.

В ассортименте шин BestDrive появились зимние шиныОсобенности рисунка протектора BestDrive Winter

По системе европейской маркировки BestDrive Winter в размерах 185/65 R15, 195/65 R15 и 205/55 R16 получили "C" за топливную экономичность и сцепление на мокром покрытии. В остальных размерах шины удостоились оценок "E/F-C". В общей сложности шины доступны в 33 размерностях от 165/70 R14 до 245/40 R18.

Шины BestDrive Winter
нет в продаже

Для сегмента коммерческих шин предусмотрены новые BestDrive Van Winter, которые отличаются, помимо прочего, улучшенным акустическим комфортом.

В ассортименте шин BestDrive появились зимние шиныОсобенности рисунка протектора BestDrive Van Winter

По системе европейской классификации BestDrive Van Winter получили оценки "E" за экономичность и "C" за сцепление на мокром покрытии. Шины предлагаются в 10 размерностях от 195/70 R15C до 215/75 R16C.

Шины BestDrive Van Winter
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя