Bohnenkamp примет участие в выставке KazTyreExpo
  01.10.2019

Полный ассортимент шин будет представлен компанией на выставке в Алматы

На международной выставке шин и шиномонтажного оборудования KazTyreExpo, которая пройдет с 17 по 19 октября 2019 года в ВЦ «Атакент» города Алматы, компания Bohnenkamp представит ассортимент шин для различных видов техники. Как говорят организаторы, международная выставка шин и шиномонтажного оборудования «KazTyreExpo направлена на привлечение производителей и дистрибьюторов автомобильных шин, камер, производителей оборудования и автопроизводителей, заинтересованных в поиске поставщиков сырья и компонентов из резины.

В экспозиции компании Bohnenkamp будут в частности представлены шины Deestone для грузовой и легкогрузовой техники, такие как Deestone SW413, Deestone SS433 и Deestone SV403. Значительную долю продаж компании на рынке Казахстана занимают шины и камеры для сельскохозяйственной техники – тракторов, комбайнов, самоходных жаток, различных прицепных орудий и пр. Поэтому на стенде будут продемонстрированы шины для этого сегмента техники, такие как BKT Agrimax Force и BKT Ridemax FL693M. Не меньший объем шин компания поставляет для строительной, дорожной, карьерной, горной и других отраслей. Поэтому посетителям выставки будут продемонстрированы образцы строительных шин, таких как BKT Con Star IND и Kenda K601 Rock Grip HD.

Кроме этого, в экспозиции компании будут присутствовать несколько видов шин для вилочных погрузчиков и мототехники.

«Работая на рынке Казахстана с 2007 года, компания “Боненкамп” имеет давние партнерские отношения со многими потребителями поставляемой продукции и сформировала широкую сеть компаний-дилеров в различных отраслях. Поэтому выставка – отличный повод для встреч и переговоров со многими из них», - отметили в компании.

Помимо Bohnenkamp, в выставке примут участие такие компании, как Yokohama, Triangle, Trayal, Linglong и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя