Goodyear приводит шины в соответствие с новыми немецкими правилами
  01.10.2019

В Германии ужесточают требования к зимним шинам для грузовиков

1 июля 2020 года в Германии вступают в силу новые правила, согласно которым в зимний период на передней оси грузовиков можно использовать только шины, обладающие маркировкой с изображением горы с тремя вершинами и снежинки (3PMSF).

Сейчас производители готовятся к изменению правил, и в начале сентября Goodyear сообщила, что теперь символ снежинки появился на шинах линеек Fulda Regiocontrol и Sava Avant в размерах с диаметром 17,5 и 19,5 дюйма. Ранее необходимую маркировку уже получили шины обеих линеек с диаметром 22,5 дюйма.

«Наши шины Fulda и Sava для рулевой оси, предлагаемые по привлекательной цене, обеспечат мобильность техники автопарков в течение всего года, - отметили в Goodyear. – Серии Fulda Regiocontrol и Sava Avant обладают высоким эксплуатационным ресурсом и пригодностью к использованию в региональных перевозках. Кроме того, их можно устанавливать и на автобусы».

Первые размеры шин с символом 3PMSF уже поступили в продажу в Германии, Австрии и Швейцарии, а вся обновленная линейка будет доступна к концу ноября 2019 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя