На выставке NUFAM представлены новые грузовые шины Falken
  01.10.2019

Японский бренд расширяет линейку грузовых шин для Европы

Во время недавней выставки грузового транспорта NUFAM в Карлсруэ (Европа), которая в этом году прошла в десятый раз, состоялась презентация новых грузовых шин Falken BI856 для ведущей оси, которые поступят в продажу весной 2020 года в 15 типоразмерах.

Новые Falken BI856 описываются как всесезонные шины для перевозок на малые и большие расстояния, которые обеспечивают оптимальный уровень безопасности. «Мы очень рады, что добавляем новую модель в свой ассортимент, - отметил Маркус Бегнер (Markus Boegner), управляющий директор и президент Falken Tyre Europe. – Как и другие наши грузовые шины, Falken BI856 характеризуются увеличенным ресурсом и отличной пригодностью к повторной нарезке канавок и восстановлению. В результате они представляют собой экономичное и экологичное решение, позволяющее снижать и использование ресурсов, и расходы потребителей».

На выставке NUFAM представлены новые грузовые шины FalkenFalken BI856

На стенде Falken также были представлены другие грузовые шины бренда, в том числе Falken RI151, которые с 2017 года устанавливаются на автобус футбольного клуба «Ливерпуль».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя