TBC обновила линейку шин Arctic Claw
  25.09.2019

Новинка сменит сразу две модели в линейке частного бренда TBC

Американская компания TBC Brands объявила о выходе на рынок новых шипуемых зимних шин Arctic Claw Winter WXI, которые придут на смену сразу двум моделям бренда – легковым Arctic Claw Winter TXI и Arctic Claw Winter XSI для внедорожников и пикапов. В соответствии с новой стратегией, новинка будет доступна в 91 размере, что позволит устанавливать их на автомобили разных категорий. 

Асимметричный рисунок Arctic Claw Winter WXI характеризуется наличием широких канавок и многочисленных ламелей, которые призваны улучшать контролируемость на снегу и слякоти. В то же время возможность ошиповки позволяет дополнительно усиливать сцепление на льду. 

«Маркировка с изображением снежинки и пригодность к ошиповке означают, что шины способны обеспечивать исключительно высокое сцепление в зимний сезон, - отметил Джон Вэнс (John Vance), старший вице-президент по маркетингу TBC. – Шины доступны в более чем 90 размерах, а бренд Arctic Claw прочно ассоциируется с улучшенными ездовыми качествами на льду и снегу».

Arctic Claw Winter WXI выпускаются в размерах с посадочным диаметром от 14 до 20 дюймов.

Шины Arctic Claw Winter WXI
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя